Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Замечаете, что ваши друзья, знакомые или родственники практически все свободное время проводят за компьютерными мониторами?
Профессиональные спортсмены и все любители спорта 6 апреля отмечают Международный день спорта на благо развития и мира.
Всем известный французский бренд Lacoste поучаствовал в благотворительном мероприятии в защиту исчезающих видов животных. Вместе с Международным союзом охраны природы и природных ресурсов, Lacoste изготовила ограниченную партию футболок поло, на которых вместо знаменитого крокодила разместили силуэты исчезающих видов животных.
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |