Мужская толстовка на молнии с ежиком-пироженым
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
Еще нет мнений об этом товаре.- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (0)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
В мире, где так много войн, болезней и несправедливости, иногда просто необходим дополнительный лучик света и доброты.
Новогодние праздники – это не только веселье, но еще и несколько свободных дней подряд. Провести эти выходные хочется максимально ярко, поэтому большинство людей подбирают на этот период новогодние туры по ярмаркам Европы, или же отправляются в теплые края, чтобы насладиться солнышком и теплом среди зимы.
Самые теплые воспоминания наполненные ароматом свежей выпечки, крепкими объятиями и уютными семейными вечерами, вызывают встречи с нашими прекрасными бабушками. Каждый день они дарят нам свою мудрость, заботу и безграничную любовь, и лучшей наградой для них является благодарность и внимание их внуков.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.