Чат у Telegram
Чат у Viber
(067) 620 12 32
(066) 427 60 96
(063) 532 44 74
info@prostomayki.com.ua


Назад до Головного меню
X
Акційні товари Вишивка
ЧоловікамЖінкамДітямАксесуариПарні, для двох

«Попьём чайку?» или кое-что о корпоративном духе.

%01 жовтня %2011
Оцініть статтю:
(1 голос)

Попьем чайку«Ну, оторвись ты от работы, вон глазищи уже красные! Идем чайку попьем, голова прояснится – быстрее сделаешь», - поднимаю голову, Леночка-администратор стоит над душой, что-то говорит и не уходит. Да, похоже, нужен перерыв. Сидим на нашей офисной кухоньке болтаем о том, о сем, жуем печеньки, прихлебываем ароматную жидкость из корпоративных чашек. Выйдешь вот так отдохнуть немного, а на чашечке логотип, и  о чем бы не думал, все равно помнишь, что ты на работе и что время – деньги, причем в масштабах фирмы, а ее, родимую, подводить нельзя.

Да, так мы к ней и относимся, с нежностью и ответственностью, мы же как клетки единого организма, о чем невозможно забыть. Конечно, это состояние сплоченности не сразу появилось, сторожилы не дадут соврать, все началось с тренингов, после которых мы сдружились и начали проводить вместе и время досуга. Психолог назвал это ощущение, о котором я ему все уши прожужжала, корпоративным духом. Удивительно, но с  появлением этого самого духа фирма наша стала расти и развиваться небывалыми темпами, вот как живая, честное слово.

 

- Слушай, Свет, видела этих новеньких в отделе продаж, такие важные расхаживают, - прервала мои размышления заскучавшая Леночка.Команда людей

- Да, смешные, интересно, сколько из них до вручения чашек «доживет»?

- Ага, помнишь, пару месяцев назад из десяти человек двое остались работать, Маринка и Толик, как с дрожащими руками принимали чашки с нашим логотипом, с какой гордостью в первый раз чай из них пили...

Леночка любит подсмеиваться над реакцией новеньких на посвящение в наши ряды, не помнит, что ли, точно так же себя вела. У нас это игра, но эффект имеет колоссальный, знаете, как если бы рядового сразу в лейтенанты, причем элитного полка. Дело в том что, чашки у нас не просто с логотипом, они именные, все разных цветов, и на каждой девиз нашей компании. Вроде бы такая мелочь, а отношение сразу меняется, сразу перестаешь быть сам по себе и попадаешь в команду, где общая идея, из которой произрастают цели, где постоянное движение, обучение и самореализация. Вот такой вот он, корпоративный дух.

 

Чашки

Коментарі

0 Олег 22-11-2011 05:52:48 #1
Хорошо пишете!
Цитувати

Написати відгук:


СТАТТІ ТА ПОРАДИ:

ТОП кращих новорічних подарунків для справжніх патріотів

Наближається найбажаніше і чарівне свято в році - Новий рік.

Чим порадувати Тетян на день Ангела.

Традиція святкувати іменини і дарувати в їх честь подарунки довгий час була забута.

Українськи зірки в наших футболках

17 серпня 2020 року Андрієві Кузьменку мало б виповнитися 52 роки... Президент присвоїв артисту звання Героя України посмертно.

Бути українцем модно: зручний одяг в національному стилі

Любов до своєї країни, культури та історії - природне почуття будь-якого свідомого громадянина. Європейці відкрито говорять про те, яка країна є їхньою батьківщиною, і намагаються всіляко рекламувати її громадянам інших країн.

Всі статті та поради →

Просто підписка - просто знижка!

10% знижка, новинки, стильні добірки – все прийде на пошту.

X

МИ ОБІЦЯЄМО:

100% Гарантія

100% гарантія на весь наш товар

Швидка доставка

Швидка доставка по всій Україні - від 2-х днів

Висока якість

Висока якість

усього представленого на сайті текстилю

Повна версія сайту

Інформація та допомога

Як зробити замовлення

Обмін і повернення

Статті та поради

Мої замовлення

Умови користання сайтом

Сервіс та продукція

Оплата і доставка

Методи нанесення принтів

Про компанію

Про нас

Контакти

Співпраця

Партнерська програма

Приймаємо до оплати
© 2007 - 2025 Інтернет магазин футболок на замовлення "Просто Майки"
Каталог
Контакти
Кошик