Футболка мужская Я это, на рыбалку если шо
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Мужская футболка:
Женская футболка:
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 05-01-2020 16:23:35 #1Супер чашка,как на картинке,супер быстрая доставка даже на праздники.Молодцы,супеер!Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
Осень – пора переменчивой погоды. Ее приход символизирует наступление холодов, а значит уже сегодня пора задуматься над тем, чем же можно утеплиться в прохладный сезон. Предлагаем вам несколько практичных и модных советов о том, как выглядеть стильно и не жертвовать при этом комфортом и теплом.
Если вы решили разнообразить свой гардероб, то скорее обратите внимание на одежду со светящимися принтами.
9 марта свой профессиональный праздник отмечают все ди-джеи мира.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2020-01-05 16:23:35
Супер чашка,как на картинке,супер быстрая доставка даже на праздники.Молодцы,супеер!