Худи без начеса Breaking Bad
-
Описание
Ткань: футер трехнитка петля без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
- Отзывы (0)
-
Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
Если вы решили разнообразить свой гардероб, то скорее обратите внимание на одежду со светящимися принтами.
У всех представительниц прекрасного пола от мала до велика имеется свой особенный день в году, когда они купаются во всеобщем внимании противоположного пола и благосклонно принимают поздравления и подарки. Чем же отличились мужчины?
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.