Худи BASE Рыбак по призванию
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Самым тонким, нежным и удивительным чувством на земле является любовь. Влюбленные дарят друг другу бескорыстную заботу, ласку, поддерживают свою половинку и вдохновляют на новые открытия. Только представьте, насколько это удивительно, любить другого человека просто потому, что он существует.
Выбрать идеальную сумку задача не из легких, а когда этот выбор относится к подбору сумки для путешествий, сразу же возникает множество вопросов.
Если вы решили разнообразить свой гардероб, то скорее обратите внимание на одежду со светящимися принтами.
Каждый знает, что для настоящего рыбака зима и холодная погода не помеха для любимого дела. Любители половить рыбку находят особый шарм в сверлении проруби и извлечении рыбы из студеной воды.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.