Кепка с надписью "Тимошей быть офигенно"
-
Описание
Ткань: 100% хлопок
Плотность: 260 г/м
Метод печати: термо-аппликация / DTF
Производитель: Athletic
Тип кепки: 6-ти клинка
Металлический фиксатор
Минимальный размер 55 см, средний 58 см, максимальный 63 см
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
После затяжной серой зимы приход весны всегда ассоциируется с яркими красками и цветочными рисунками. Гардероб обязательно пополняется новыми платьями, а рука так и тянется заказать футболку с весенним принтом.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Ежегодно 20 ноября отмечается замечательный праздник, посвященный всем маленьким жителям нашей планеты, – Всемирный день ребенка.
В морозный зимний день, 24 января, весь мир отмечает один из наиболее сладких и вкусных праздников – Международный день эскимо.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.