Детский лонгслив НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ СТЕРВУ
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Еще не так давно 14 февраля был у наших соотечественников ничем не примечательной датой в череде серых зимних будней.
19 декабря, независимо от того верующие мы или нет, каждый из нас празднует замечательный и добрый праздник – День Святого Николая.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Весна наконец-то начала радовать людей своим теплом, и в воздухе летает легкий дух влюбленности. Весенние деньки это пора, когда все живое наполняется новой энергией, а чувства становятся сильнее и ярче. Для всех, кто еще думает, чем разнообразить весенний гардероб, мы предлагаем заказать парные футболки с оригинальным принтом.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.