Лонгслив поло со стойкой "Почапал в садик"
-
Описание
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
Еще нет мнений об этом товаре.- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (0)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Каждый год мода предлагает нам все новые и новые модели одежды, при этом довольно часто трендовыми становятся фасоны уже давным-давно появившиеся на рынке.
Весна – пора вечерних прогулок и пикников под открытым небом. При этом стоит помнить, что весеннее тепло часто бывает обманчивым, поэтому всегда необходимо иметь при себе теплую вещь, которая защитит от изменчивого весеннего ветерка. Ценители комфорта и качества оценят яркие толстовки и лонгсливы, которые создадут стильный образ, и не будут сковывать движения.
Еще не так давно 14 февраля был у наших соотечественников ничем не примечательной датой в череде серых зимних будней.
«Быть в теме» – именно так переводится изречение «to be hip», от которого пошло название знаменитой субкультуры хипстеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.