Толстовка GAME OF THRONES
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Солнце – ближайшая к Земле звезда. Она во многом определяет атмосферу нашей планеты, дарит нам тепло и жизнь. Кроме того, Солнце является незаменимым и экологически чистым источником возобновляемой энергии.
19 февраля празднуется День защиты морских млекопитающих, а в народе просто День кита.
Весна наконец-то начала радовать людей своим теплом, и в воздухе летает легкий дух влюбленности. Весенние деньки это пора, когда все живое наполняется новой энергией, а чувства становятся сильнее и ярче. Для всех, кто еще думает, чем разнообразить весенний гардероб, мы предлагаем заказать парные футболки с оригинальным принтом.
О том, что мы счастливы, в первую очередь говорят наши глаза и внешний вид. Одежда один из универсальных способов показать окружающим, что вы чувствуете себя хорошо. Яркие цвета, удобные фасоны, забавные принты – все это говорит в пользу того, что вы счастливый человек. Для всех, кто решил с помощью интересного образа сообщить миру, что он пребывает в прекрасном настроении, предлагаем прочитать нашу статью, в которой мы подобрали пять нарядов прямо кричащих о счастье.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2017-03-11 08:44:47
Товар пришол быстро качество хорошее