Свитшот Я люблю Полину (курсив)
-
Описание
Тип: Косметические Количество слоев: Двухслойная Фильтры: Без фильтров Наличие кармана для фильтра: Да Пропитка: Без пропитки Состав ткани: 95% хлопок 5% элестан Стерильность: Нестерильная Размер маски: 200 х 120 мм Стирать маску рекомендуется деликатными средствами без резкого запаха, для последующего комфортного использования.
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
- Отзывы (0)
-
Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Ежегодно 20 ноября отмечается замечательный праздник, посвященный всем маленьким жителям нашей планеты, – Всемирный день ребенка.
Лозунг современной моды – комфорт превыше всего. С этим отлично справляются хлопковые свитшоты с яркими принтами. Цветочный принт покорил в этом году сердца модельеров и всех модниц мира, а хлопок дополнил собой идеальный ансамбль.
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
О том, что мы счастливы, в первую очередь говорят наши глаза и внешний вид. Одежда один из универсальных способов показать окружающим, что вы чувствуете себя хорошо. Яркие цвета, удобные фасоны, забавные принты – все это говорит в пользу того, что вы счастливый человек. Для всех, кто решил с помощью интересного образа сообщить миру, что он пребывает в прекрасном настроении, предлагаем прочитать нашу статью, в которой мы подобрали пять нарядов прямо кричащих о счастье.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.