Женские шорты с эмблемой Вооруженных Сил Украины (ВСУ)
-
Описание
Ткань: двунитка (премиум)
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 220 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 23-03-2023 08:51:38 #1Замовляю тут не вперше. Компанія ProstoМайки допомагала з задоволенням найвибагливіших запросів мого сина - футболки з Камазом та футболки з DeLorian)) Зараз от захотів військовий одяг. Бавовняні футболки компанії дуже гарної якості - тканина високої щільності, не втрачає колір після прання, не скочується. Я задоволена, так тримати!Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
В мире, где так много войн, болезней и несправедливости, иногда просто необходим дополнительный лучик света и доброты.
Мода не стоит на месте и в последнее время новые тенденции в одежде меняются каждый сезон.
Свадьба – важный и ответственный день в жизни влюбленной пары. Для гостей – это не просто день веселья, но и возможность с помощью подарков показать свое отношение к молодым.
Всего каких-то 50-60 лет назад в домах наших бабушек и дедушек появилось настоящее чудо – телевидение.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2023-03-23 08:51:38
Замовляю тут не вперше. Компанія ProstoМайки допомагала з задоволенням найвибагливіших запросів мого сина - футболки з Камазом та футболки з DeLorian)) Зараз от захотів військовий одяг. Бавовняні футболки компанії дуже гарної якості - тканина високої щільності, не втрачає колір після прання, не скочується. Я задоволена, так тримати!