Хлопковая шапка с иконками приложений
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
О том, что мы счастливы, в первую очередь говорят наши глаза и внешний вид. Одежда один из универсальных способов показать окружающим, что вы чувствуете себя хорошо. Яркие цвета, удобные фасоны, забавные принты – все это говорит в пользу того, что вы счастливый человек. Для всех, кто решил с помощью интересного образа сообщить миру, что он пребывает в прекрасном настроении, предлагаем прочитать нашу статью, в которой мы подобрали пять нарядов прямо кричащих о счастье.
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
Мало кто знает, но кроме Дня защиты детей, с 2012 года 1 июня отмечается так Всемирный день родителей.
К сожалению, далеко не все владеют несколькими иностранными языками. Как отмечает большинство путешественников, в посещаемых странах отдых часто омрачается языковыми проблемами и трудностями.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.