Толстовка с Волком в шпагате (Ну погоди!)
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Новогодние праздники – это не только веселье, но еще и несколько свободных дней подряд. Провести эти выходные хочется максимально ярко, поэтому большинство людей подбирают на этот период новогодние туры по ярмаркам Европы, или же отправляются в теплые края, чтобы насладиться солнышком и теплом среди зимы.
Один из наиболее важных государственных праздников – День Независимости Украины. К такому значительному событию нужно
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Самое ожидаемое событие осени для всей молодежи – это всеми любимый День Студента. Во всех городах страны, во всех ВУЗах, устраиваются яркие праздники и веселые вечеринки.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.