Толстовка Robot - I need holiday
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Все любители порыбачить отмечают 27 июня Всемирный день рыболовства. Рыбалка – одно из наиболее распространенных увлечений среди людей всех полов и возрастов. Каждый из нас хоть раз побывал возле воды с удочкой и насладился тишиной и чистотой процесса ловли.
Сегодня разнообразная модная одежда, украшенная оригинальными принтами, находится на пике популярности.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Ноябрь самое время утепляться и запасаться согревающими и мягкими свитерами, которые будут дарить вам уют и комфорт холодными зимними вечерами. Мы предлагаем вам рассмотреть, какую теплую одежду лучше всего приобрести этой зимой.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.