Кепка Вячеслав сказал - народ сделал
-
Описание
Ткань: 100% хлопок
Плотность: 260 г/м
Метод печати: термо-аппликация / DTF
Производитель: Athletic
Тип кепки: 6-ти клинка
Металлический фиксатор
Минимальный размер 55 см, средний 58 см, максимальный 63 см
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Все любители порыбачить отмечают 27 июня Всемирный день рыболовства. Рыбалка – одно из наиболее распространенных увлечений среди людей всех полов и возрастов. Каждый из нас хоть раз побывал возле воды с удочкой и насладился тишиной и чистотой процесса ловли.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Стремление все упрощать привело к тому, что в моду вошел новый стиль – минимализм. Отсутствие лишних вещей, четкие и лаконичные линии, чистота – вот что отличает это течение. Минимализм присутствует в дизайне, живописи, логотипах компаний, и вырабатывает у человека новый образ жизни, прививает философию чистоты и простоты.
«Быть в теме» – именно так переводится изречение «to be hip», от которого пошло название знаменитой субкультуры хипстеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.