Мужской лонгслив "FRIENDS"
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
Еще нет мнений об этом товаре.- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (0)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
В далеком 1896 году американский журнал «Нью Йорк Джорнел» впервые напечатал рисованную историю о подвигах отважных героев.
Самые теплые воспоминания наполненные ароматом свежей выпечки, крепкими объятиями и уютными семейными вечерами, вызывают встречи с нашими прекрасными бабушками. Каждый день они дарят нам свою мудрость, заботу и безграничную любовь, и лучшей наградой для них является благодарность и внимание их внуков.
Мода на здоровое питание и спорт заняла почетное место в жизни многих молодых людей. И даже мужчины и женщины в возрасте стали чаще задумываться над своим питанием и увеличили физическую активность. Однако спорт дело не легкое, и часто возникает ощущение лени и апатии. Тренировки пропускаются, и здоровье начинает возвращаться в прежнее, больное состояние. Исправить этот эффект помогает стильная спортивная одежда.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.