Женская майка с орлом
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Беременность – особенный, незабываемый период в жизни женщины. На время ожидания малыша непременно выпадает несколько
Совсем скоро наступит самый веселый и долгожданный праздник в году, и многие поклонники 31 декабря уже придумали, как его отметить.
Замечаете, что ваши друзья, знакомые или родственники практически все свободное время проводят за компьютерными мониторами?
Среди бесконечного множества тканей именно хлопок остается самым популярным, комфортным и безопасным выбором для каждого из нас. Большинство вещей, которые мы используем каждый день изготавливаются из хлопка: полотенца, халаты, постельное бельё, футболки и даже джинсы. Исходя из этого, мы считаем, что каждому необходимо знать все преимущества и недостатки данной ткани.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.