Худи BASE Batgirl Simpson
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Все мечтатели, звездочеты, астрологи, астрономы и любители звездного неба в апреле отмечают невероятно романтичный, и одновременно научный праздник – День астрономии.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
19 декабря, независимо от того верующие мы или нет, каждый из нас празднует замечательный и добрый праздник – День Святого Николая.
Мода на здоровое питание и спорт заняла почетное место в жизни многих молодых людей. И даже мужчины и женщины в возрасте стали чаще задумываться над своим питанием и увеличили физическую активность. Однако спорт дело не легкое, и часто возникает ощущение лени и апатии. Тренировки пропускаются, и здоровье начинает возвращаться в прежнее, больное состояние. Исправить этот эффект помогает стильная спортивная одежда.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.