Толстовка Led Zeppelin (диск)
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
В далеком 1896 году американский журнал «Нью Йорк Джорнел» впервые напечатал рисованную историю о подвигах отважных героев.
Признаваться друг другу в любви можно не только 14 февраля. Целых 365 дней в году у вас есть возможность говорить своей второй половинке о том, как она важна для вас и дарить ей свою заботу и нежность.
Осень – пора переменчивой погоды. Ее приход символизирует наступление холодов, а значит уже сегодня пора задуматься над тем, чем же можно утеплиться в прохладный сезон. Предлагаем вам несколько практичных и модных советов о том, как выглядеть стильно и не жертвовать при этом комфортом и теплом.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.