Худи без начеса "Марио и Йоши"
-
Описание
Ткань: футер трехнитка петля без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Мода на здоровое питание и спорт заняла почетное место в жизни многих молодых людей. И даже мужчины и женщины в возрасте стали чаще задумываться над своим питанием и увеличили физическую активность. Однако спорт дело не легкое, и часто возникает ощущение лени и апатии. Тренировки пропускаются, и здоровье начинает возвращаться в прежнее, больное состояние. Исправить этот эффект помогает стильная спортивная одежда.
В далеком 1896 году американский журнал «Нью Йорк Джорнел» впервые напечатал рисованную историю о подвигах отважных героев.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Если вы решили разнообразить свой гардероб, то скорее обратите внимание на одежду со светящимися принтами.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.