Удлиненная футболка 200 лет Т. Шевченко
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
По бокам на бедрах резинки для большего комфорта
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Игровая индустрия продолжает захватывать и без того уже захваченный мир. Компьютерные игры стали неотъемлемой частью жизни молодежи, а геймер сегодня не просто слово, а уважаемая среди подростков профессия. Кибреспорт хотят приравнять к Олимпийским играм, ведь турниры и соревнования связанные с видеоиграми собирают уже не тысячную, а миллионную аудиторию.
Пришла осень и это значит, что настало время заняться обновлением своего гардероба. Родители кропотливо подбирают одежду для школы своим детям, молодые люди стремятся добавить в свой стиль модные новинки.
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
До Дня Святого Валентина осталось совсем немного времени, и всем женщинам пора задуматься над тем, какой же подарок выбрать любимому.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.