Свитшот для Людмилы "ЛюдаЕд"
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
Мало кто знает, но кроме Дня защиты детей, с 2012 года 1 июня отмечается так Всемирный день родителей.
С самого нашего рождения родители стремятся дать нам все самое лучше: полезную еду, качественную одежду, хорошее образование. Когда мы становимся взрослыми, приходит наша очередь заботиться о близких людях, и мы также хотим дарить родителям радость и пользу. Качественная одежда из натурального хлопка способна порадовать всех без исключения, а яркий принт принесет дополнительные улыбки и слова благодарности.
Свадьба – важный и ответственный день в жизни влюбленной пары. Для гостей – это не просто день веселья, но и возможность с помощью подарков показать свое отношение к молодым.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.