Худи без начеса Лиса с кулоном
-
Описание
Ткань: футер трехнитка петля без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 02-02-2023 20:03:25 #1В цілому покупкою і сервісом задоволені. Купувала на подарунок. На перший погляд якість трикотажу і накатки виглядає прийнятною, звісно, точніше буде зрозуміло в ході використання. У футболки для нас трошки довгуваті рукава, але, звісно, це залежить від росту. Краще довгуваті, ніж короткі. Дякуємо6237-л-ac- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
У всех представительниц прекрасного пола от мала до велика имеется свой особенный день в году, когда они купаются во всеобщем внимании противоположного пола и благосклонно принимают поздравления и подарки. Чем же отличились мужчины?
Замечаете, что ваши друзья, знакомые или родственники практически все свободное время проводят за компьютерными мониторами?
Выглядеть летом стильно и модно не так уж сложно, необходимо просто подбирать вещи в трендовых цветах сезона.
Пришла осень и это значит, что настало время заняться обновлением своего гардероба. Родители кропотливо подбирают одежду для школы своим детям, молодые люди стремятся добавить в свой стиль модные новинки.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
| 100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.












2023-02-02 20:03:25
В цілому покупкою і сервісом задоволені. Купувала на подарунок. На перший погляд якість трикотажу і накатки виглядає прийнятною, звісно, точніше буде зрозуміло в ході використання. У футболки для нас трошки довгуваті рукава, але, звісно, це залежить від росту. Краще довгуваті, ніж короткі. Дякуємо