Детские трикотажные штаны с надписью " Красивый как папа"
-
Описание
Тип: Косметические Количество слоев: Двухслойная Фильтры: Без фильтров Наличие кармана для фильтра: Да Пропитка: Без пропитки Состав ткани: 95% хлопок 5% элестан Стерильность: Нестерильная Размер маски: 200 х 120 мм Стирать маску рекомендуется деликатными средствами без резкого запаха, для последующего комфортного использования.
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
24 августа отмечается один из самых любимых украинцами праздников – День Независимости.
Лозунг современной моды – комфорт превыше всего. С этим отлично справляются хлопковые свитшоты с яркими принтами. Цветочный принт покорил в этом году сердца модельеров и всех модниц мира, а хлопок дополнил собой идеальный ансамбль.
Выбирать подарки связанные с хобби или увлечениями будущего именинника – отличная идея.
Свадьба – важный и ответственный день в жизни влюбленной пары. Для гостей – это не просто день веселья, но и возможность с помощью подарков показать свое отношение к молодым.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.