Худи BASE со злым волком с зелёными глазами
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
Еще нет мнений об этом товаре.- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (0)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
К сожалению, далеко не все владеют несколькими иностранными языками. Как отмечает большинство путешественников, в посещаемых странах отдых часто омрачается языковыми проблемами и трудностями.
Мало кто знает, но кроме Дня защиты детей, с 2012 года 1 июня отмечается так Всемирный день родителей.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Лето чудесная пора для ребенка, мир открывает ему новые горизонты и яркие краски, которые он стремится детально изучить.
При этом родители задумываются, как бюджетно подобрать своему чаду максимально удобный гардероб, который бы отвечал всем потребностям ребенка в данную пору года. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сохранить ваш бюджет и при этом купить ребенку все необходимые для лета предметы одежды.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.