Толстовка 114-я бригада тактической авиации
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Стремление все упрощать привело к тому, что в моду вошел новый стиль – минимализм. Отсутствие лишних вещей, четкие и лаконичные линии, чистота – вот что отличает это течение. Минимализм присутствует в дизайне, живописи, логотипах компаний, и вырабатывает у человека новый образ жизни, прививает философию чистоты и простоты.
Семья является фактором стабильности, развития государства и хранительницей человеческих традиций. Семейные ценности помогают государству развиваться, повышают благосостояние народа. Именно поэтому Ассамблея ООН приняла решение каждый год 15 мая отмечать День семьи.
Еще не так давно 14 февраля был у наших соотечественников ничем не примечательной датой в череде серых зимних будней.
Осень – пора переменчивой погоды. Ее приход символизирует наступление холодов, а значит уже сегодня пора задуматься над тем, чем же можно утеплиться в прохладный сезон. Предлагаем вам несколько практичных и модных советов о том, как выглядеть стильно и не жертвовать при этом комфортом и теплом.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.