Свитшот Surf and Palm trees
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Акробаты и дрессировщики каждый год в третью субботу апреля отмечают добрый и забавный праздник – Международный день цирка.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Самым тонким, нежным и удивительным чувством на земле является любовь. Влюбленные дарят друг другу бескорыстную заботу, ласку, поддерживают свою половинку и вдохновляют на новые открытия. Только представьте, насколько это удивительно, любить другого человека просто потому, что он существует.
Рождество это теплый семейный праздник, потому подарки в этот день всегда наполнены особенной любовью и теплотой и несут в себе уникальную атмосферу волшебства и сказки.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.