Свитшот с хештегом "яжеврач"
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Всем известный французский бренд Lacoste поучаствовал в благотворительном мероприятии в защиту исчезающих видов животных. Вместе с Международным союзом охраны природы и природных ресурсов, Lacoste изготовила ограниченную партию футболок поло, на которых вместо знаменитого крокодила разместили силуэты исчезающих видов животных.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
К сожалению, далеко не все владеют несколькими иностранными языками. Как отмечает большинство путешественников, в посещаемых странах отдых часто омрачается языковыми проблемами и трудностями.
Все мечтатели, звездочеты, астрологи, астрономы и любители звездного неба в апреле отмечают невероятно романтичный, и одновременно научный праздник – День астрономии.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.