Худи BASE с надписью "Любимая жена Катя"
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Самые теплые воспоминания наполненные ароматом свежей выпечки, крепкими объятиями и уютными семейными вечерами, вызывают встречи с нашими прекрасными бабушками. Каждый день они дарят нам свою мудрость, заботу и безграничную любовь, и лучшей наградой для них является благодарность и внимание их внуков.
В последнее воскресенье октября (в 2016 году это 30 октября) все владельцы четырехколесных железных коней и работники транспортной отрасли отмечают профессиональный праздник – День автомобилиста.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
До Дня Святого Валентина осталось совсем немного времени, и всем женщинам пора задуматься над тем, какой же подарок выбрать любимому.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.