Детская толстовка Янка не подарок
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Самые теплые воспоминания наполненные ароматом свежей выпечки, крепкими объятиями и уютными семейными вечерами, вызывают встречи с нашими прекрасными бабушками. Каждый день они дарят нам свою мудрость, заботу и безграничную любовь, и лучшей наградой для них является благодарность и внимание их внуков.
Выглядеть летом стильно и модно не так уж сложно, необходимо просто подбирать вещи в трендовых цветах сезона.
Уже давно все согласились, что красота правит миром, и потому неудивительно, что мировое сообщество решило раз в году праздновать Международный день красоты.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.