Толстовка Волк с желто-синими бусами
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Наиболее яркая, легкомысленная, стильная, заметная, а главное самая светлоголовая часть населения планеты не так давно добилась права отмечать свой собственный праздник – День блондинок.
Подавляющее большинство женщин после рождения ребенка отмечают, что беременность это самый приятный и трепетный период в жизни девушки. Эмоциональный подъем, ощущение первых движений ребенка, физические изменения – все это увлекает и захватывает женщину, даря ей чувство эйфории и счастья. Кроме того интересное положение еще один повод обновить свой гардероб.
«Компьютерные врачи», бойцы невидимого фронта, шаманы, чудесным образом оживляющие почившую технику…
Среди бесконечного множества тканей именно хлопок остается самым популярным, комфортным и безопасным выбором для каждого из нас. Большинство вещей, которые мы используем каждый день изготавливаются из хлопка: полотенца, халаты, постельное бельё, футболки и даже джинсы. Исходя из этого, мы считаем, что каждому необходимо знать все преимущества и недостатки данной ткани.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.