Детский лонгслив Halloween - Trick or Treat
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Уже давно все согласились, что красота правит миром, и потому неудивительно, что мировое сообщество решило раз в году праздновать Международный день красоты.
С недавнего времени люди открыли для себя просторы космоса и активно продолжают его изучать и исследовать.
Знаете ли вы, что уже совсем скоро, а именно, 6 февраля, все виртуозные жонглеры бутылок и искусные врачеватели человеческих душ будут праздновать свой профессиональный праздник, Международный день бармена?
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.