Мужские трикотажные штаны с гербом Украины и крестом
-
Описание
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (4)
Комментарии
Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (4)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
В последнее воскресенье октября (в 2016 году это 30 октября) все владельцы четырехколесных железных коней и работники транспортной отрасли отмечают профессиональный праздник – День автомобилиста.
Всего каких-то 50-60 лет назад в домах наших бабушек и дедушек появилось настоящее чудо – телевидение.
Уже давно все согласились, что красота правит миром, и потому неудивительно, что мировое сообщество решило раз в году праздновать Международный день красоты.
Признаваться друг другу в любви можно не только 14 февраля. Целых 365 дней в году у вас есть возможность говорить своей второй половинке о том, как она важна для вас и дарить ей свою заботу и нежность.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2019-06-22 09:19:44
Замовляла сіру кепку з гербом. Отримала, що хотіла. Дякую. Обслуговання оперативне.
Ігор
2019-11-02 16:11:39
Дякую! Якість товара- відмінна!Забирав самовивозом, кепки сподобалась тому замість однієї придбав 2 по акції)! Пані Оксані окрема подяка! :-)
Володимир
2022-10-13 08:06:07
Дякую! Якість товара відмінна.Дуже задоволений!
Володимир
2022-10-28 07:43:39
Дякую, все сподобалось!