Мужская толстовка на молнии с фотоаппаратом на скейте
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Хеллоуин пати самое яркое и ожидаемое событие октября. Данный праздник пришел в нашу культуру с запада и прочно закрепился в наших сердцах.
Семья является фактором стабильности, развития государства и хранительницей человеческих традиций. Семейные ценности помогают государству развиваться, повышают благосостояние народа. Именно поэтому Ассамблея ООН приняла решение каждый год 15 мая отмечать День семьи.
Самое ожидаемое событие осени для всей молодежи – это всеми любимый День Студента. Во всех городах страны, во всех ВУЗах, устраиваются яркие праздники и веселые вечеринки.
Стремление все упрощать привело к тому, что в моду вошел новый стиль – минимализм. Отсутствие лишних вещей, четкие и лаконичные линии, чистота – вот что отличает это течение. Минимализм присутствует в дизайне, живописи, логотипах компаний, и вырабатывает у человека новый образ жизни, прививает философию чистоты и простоты.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.