Мужская толстовка на молнии с черепом и розами
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Многие из нас проводят большую часть своей жизни в офисе. Здесь мы трудимся не покладая рук, а также нередко отмечаем разные праздники (в том числе дни рождения сотрудников).
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
Совсем скоро наступит самый веселый и долгожданный праздник в году, и многие поклонники 31 декабря уже придумали, как его отметить.
Зимний отпуск в теплых краях уже давно стал традицией в нашей стране. Турагентства предлагают горячие путевки в Египет, Шри Ланку, Вьетнам, Тайланд и другие теплые страны, где поток туристов зимой значительно слабее. Как и к любому другому отпуску, к зимним каникулам возле моря нужно тщательно подготовиться и порадовать себя новинками. Подобрать футболку с принтом моря или выбрать новый купальник, все это также ответственно, как и во время сезона летних путешествий.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.