Мужская толстовка на молнии с Британским флагом
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Дополнительные фотографии
- Отзывы (1)
Комментарии
0 26-04-2023 13:21:35 #1Дуже сподобалася футболка з британським флагом, яку я замовляла, за якістю . До того ж продавець була дуже чемною, та в разі того що товар не підійде була готова поміняти розмір. :Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Комплименты – основная пища любой девушки. «На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день» - говорила несравненная Франсуаза Саган и была абсолютно права. Вскользь оброненное приятное слово заряжает нас, женщин, позитивом и хорошим настроением на весь день. Искренние комплименты позитивно действуют не только в отношении женщин, но и в отношении мужчин.
Сегодня разнообразная модная одежда, украшенная оригинальными принтами, находится на пике популярности.
В различных странах мира 10 апреля отмечается такой семейный праздник, как День братьев и сестер.
Покемономания набирает обороты. В новостях, в интернете, на улицах – везде и всюду сейчас только и разговоров, что о Бульбазавре,
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2023-04-26 13:21:35
Дуже сподобалася футболка з британським флагом, яку я замовляла, за якістю . До того ж продавець була дуже чемною, та в разі того що товар не підійде була готова поміняти розмір. : :D