Мужская толстовка на молнии Мне доверяют
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Неотъемлемым аксессуаром каждой женщины является удобная сумочка. При этом важно, чтобы сумка подходила под выбранный наряд и стиль. Предлагаем вам обзор на удобные сумки, которые можно использовать при любой жизненной ситуации.
Свадьба – важный и ответственный день в жизни влюбленной пары. Для гостей – это не просто день веселья, но и возможность с помощью подарков показать свое отношение к молодым.
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
Мало кто знает, но кроме Дня защиты детей, с 2012 года 1 июня отмечается так Всемирный день родителей.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.