Мужские штаны на флисе с надписью "Матвеем быть офигенно"
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Теперь знакомиться стало еще проще. Ведь одним из трендов современной молодежи является сегодня лонгслив с именем владельца.
Каждый знает, что для настоящего рыбака зима и холодная погода не помеха для любимого дела. Любители половить рыбку находят особый шарм в сверлении проруби и извлечении рыбы из студеной воды.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
С приходом осени модницы все чаще задумываются о таком образе, который был бы не просто теплым, но и стильным.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.