Мужская толстовка на молнии для археолога (2)
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Ни для кого не секрет, что самыми верными и преданными друзьями для человека являются его домашние любимцы.
Из-за неконтролируемого развития промышленности в воздух, почву и воду выбрасывается безграничное количество вредных отходов. Все это наносит непоправимый вред окружающей среде и дикой природе.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Весна – пора вечерних прогулок и пикников под открытым небом. При этом стоит помнить, что весеннее тепло часто бывает обманчивым, поэтому всегда необходимо иметь при себе теплую вещь, которая защитит от изменчивого весеннего ветерка. Ценители комфорта и качества оценят яркие толстовки и лонгсливы, которые создадут стильный образ, и не будут сковывать движения.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.